Как правильно оформить заявление на перечисление зарплаты на банковскую карту.

Лучший ответ

Доброго времени суток! В свободной форме на имя руководителя организации, укажите в заявления банковские реквизиты карты, важно, чтобы карта была оформлена именно на вас. Всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!

Такое заявление подается в произвольной форме. На имя руководителя организации с указанием реквизитов того счета куда хотите чтобы перечисляли зарплату.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Так и пишите в свободной форме, что просите перечислять заработнкую плату на реквизиты такие-то (реквизиыт карты).

Не имеет право отказать.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро!

Заявление о таких перечислениях оформляется письменно на имя работодателя в свободной форме (своими словами).

Удачи Вам!

Спасибо за объяснение!