Как получить пособие ветерану труда, проживающему в муниципальной квартире с долгами по ЖКХ от других прописанных в ней
Я являюсь ветераном труда, но пособие не получаю, т.к. прописана в муниципальной квартире, которая имеет долги по ЖКХ от других прописанных в ней (у меня долгов нет). Что я должна сделать, чтоб получать свое пособие?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, оплатить все долги и пособие назначат. Разговаривайте со всеми зарегистрированными в квартире по оплате долгов. Удачи Вам и всего хорошего.