Имеют ли права судебные приставы арестовывать счета на алименты и заработную плату, за долг по коммунальным долгам.
Имеют ли права судебные приставы арестовывать счета на алименты и заработную плату, за долг по комунальным долгам.
Здравствуйте.
Судебные приставы арестовывают все счета. Вам нужно предоставить справку, о том что на счет идет перечисление алиментов. А вот с заработной платы могут до 50% списывать со счета.
Здравствуйте на алименты нет вам нужно принести им справку о том что на этот счёт поступает алиментные деньги на ребенка взыскать не могут с заработной платы в праве взыскивать Согласно закона об исполнительном производстве в РФ 50%