Сколько стоит процедура оформления дарственной на жилье в долевой собственности у нотариуса?

У нас квартира находится в долевой собственности. У меня 3/4, у отца 1/4. Он хочет сделать на меня дарственную. Сколько будет стоить такая процедура у нотариуса?
Лучший ответ

Доброе времени суток. К сожалению, юристы не смогут вам ответить точно на ваш вопрос. Тарифы и стоимость технической работы, также размер государственной пошлины вы можете узнать у нотариуса, где будете регистрировать сделку предварительный.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток!

Вам по стоимости необходимо непосредственно и узнавать в нотариальной палате.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спасибо за вашу работу!