У нас с мамой квартира в долевой собственности, если она оформляет мне дарственную на свою долю, сколько будет для нас это стоить?
Договор можете в интернете найти и не платить никому, а за регистрацию в Росреестре нужно заплатить 2000 рублей.
2000 - оформление документов в Росреестре
Здравствуйте!
Договор дарения между близкими родственниками налогом не облагается.
Заключайте договор и регистрируется переход права собственности в Росреестре, госпошлина-2000 руб.
Составить договор 500-1000 рублей+госпошлина в Регпалате 2000 рублей.