Как мужчине с большими долгами по алиментам и кредиту стать банкротом и избавиться от долгов?
У мужчины болшой долг по алиментам более 400000 и долг по кредиту 100000. он не платежеспасобен и имущества у него нет. зарплата 8000 кое как хватает на еду. можно ли его признать банкротом по суду и списать долги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Признать банкротом его можно, только банкротство не спишет его долги по алиментам.
Долг по алиментам погашать придется все равно до конца жизни.
Не возможно его признать банкротом по суду и списать долги, сумма меньше 500000 рублей, да и вряд ли у него есть деньги на процедуру банкротства