Как поступить с исполнительным листом после выигранного суда о возврате комиссии?
Берёте с собой паспорт, исполнительный лист, решение суда-с отметкой о том, что оно вступило в законную силу и топ, топ к приставу. У пристава пишите заявление о возбуждении исполнительного производства и всё. После чего, приставы возбуждают исполнительное производство, высылают постановление должнику, устанавливают им максимум 5 дней для добровольного исполнения и ждёте когда будут перечислены деньги на депозитный счёт приставов, а те после получения вам.
Удачи!
Исполнительный лист необходимо предъявить для принудительного исполнения в службу судебных приставов по месту регистрации должника.