Необоснованное обвинение полицейским - стоит ли обратиться с иском в суд?
Сотрудник полиции при исполнении должностных обязанностей, заявил при свидетелях, что я недобросовестно пользуюсь правами, что подтверждается неоднократными заявлениями граждан в органы МВД о том, что я совершаю противоправные действия, однако, предоставить доказательства категорически отказался, что подтверждается аудиозаписью. Указанные выше поступок, мною был обжалован руководителю МВД, который не узрел в действиях своего подчинённого никаких нарушений закона. Стоит ли обратиться с иском в суд?
Здравствуйте, Максим
Для чего вы собрались обращаться в суд, с какими требованиями? По вопросу не совсем понятно.
Если хотите защитить свои честь и достоинство, нужны доказательства, что вас оклеветали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый гость. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о клевете и защите своей чести и репутации. Удачи вам и вашим близким! .