Возможно ли не подписывать расписку о получении копии решения после судебного заседания?
В конце судебных заседаний секретарь дает подписать расписку о получении копии решения. Могу ли я не подписать только при получении, в моем примере есть момент был суд а копию заочного решения я с трудом получила лишь 30,01,2017 но это ни где не указывается.
Лучший ответ
Конечно можете отказаться. Когда получите на руки документ, тогда и распишитесь за него.
Секретарь вообще действует незаконно
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
--- Здравствуйте, не подписывайте, кто же против и копию не получите. Свои порядки дома будете устанавливать, а не в судах. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день!
Если Вам показывают эту копию, которую Вам сейчас вручат, то почему же не подписать.
Можете подождать, пока ее изготовят, а потом подписать - Ваше право 1
Удачи!
Спасибо, все понятно!