Вопрос о возврате денег при потере Forex аккаунта без официальной документации
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть полностью договор. Есть необратимые риски. Какие образом вы передали данные по логину и паролю?
Уважаемый Александр.
Есть много деталей, которые необходимо знать, чтобы Вам помочь...
В том числе об электронной или иной переписке.
Вариант с возвратом возможен.
Если у Вас сохранились документы, минимум платежные, можно помочь.
Должен предупредить, что важным является определение правильного способа. Любая ошибка может повлечь утрату денег.