Необходимость предоставить документ о переименовании города Ворошиловграда в Луганск при подаче на гражданство РФ
При подаче документов на гражданство рф потребовали документ о переиминовании города Ворошиловграда в Луганск, так как в свидетельстве о рождении указан город Ворошиловград, а в паспорте Луганск. Где и какой документ нужно брать?
Лучший ответ
В администрации города должно быть решение, копию которого можно запросить через их Интернет-сайт, если нет возможности туда поехать лично.
Добрый день, уважаемый гость. Можете сделать запрос по электронке чтобы прислали Вам ответ на запрос. Удачи вам и вашим близким! .