Нужен устав ООО с одним учредителем.

Лучший ответ

Здравствуйте. В чем конкретно заключается ваш вопрос. Если вам необходимо разработать устав, то рекомендую обратиться к юристу посредством личных сообщений.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Для составления документа Вам следует обратиться к любому юристу сайта на платной основе.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый день!

Обращайтесь к любому понравившемуся юристу, платите деньги - он напишет.

Имейте ввиду, что устав может быть простейший, взятый из сети интернет, а можно разработать свой индивидуальный, предусматривающий разные нюансы.

Удачи Вам!

Данная услуга является платной Обращайтесь к любому юристу за платной консультации он подготовит вам необходимые документы.

Здравствуйте.

При чем здесь учредитель, он в уставе никак не отражается. Обратитесь к любому юристу, на платной основе вам предоставят устав.