Как подать жалобу о смягчении приговора или пересмотре приговора в ИК
Друг отбывает наказание в ИК с августа 2016 г. , сейчас хотим подать жалобу о смягчении приговора либо о пересмотре приговора на другую статью. Какую жалобу и куда писать?
Доброго времени суток!
ВСЕ зависит от того, какие жалобы ВЫ уже подавали, по какой статье он осужден
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Во-первых, кто это МЫ? Обжаловать приговор может только осужденный либо адвокат. Во-вторых, чтобы говорить о доводах жалобы, нужно видеть приговор. Нет для всех приговоров одних и тех же доводов, во всех случаях основания для изменения приговора разные.