Как заполнить справку о доходах, расходах, имуществе и других доходах - вопросы и ответы
Возникла необходимость заполнить справку о доходах, расходах, об имуществе и...
К какому виду дохода относится доход от инд-го предпринимательства? Надо ли его указывать? Если "да", то наверно в разделе 1, п.6 "иные доходы" - я правильно поняла?
Дальше, в разделе 4 надо указать сведения о счетах в банке. Но дело в том, что сумма зарплаты за 2016 г. поступившей на счет в банке меньше, чем начисленной по табелю (за вычетом налогов, профсоюзных взносов и т.д.).
Какую сумму мне надо указать в справке в разделе 1, п.1 " Доход по основному месту работы": начисленную или поступившую на счет?
Спасибо.
Доброго времени суток!
По вопросам заполнения деклараций и справок обращайтесь к бухгалтерам.
Удачи Вам и всего наилучшего!