На суде подсудимому задавали вопрос: Пользовался ли он таким-то номером телефона?

На днях оглашен приговор моему родственнику. По ст.158 УК РФ. На суде ни разу не поднимался вопрос об обстоятельствах совершения преступления. Нет улик, нет свидетелей, нет точного времени и обстоятельств совершения преступления. Все опирается на подозрения потерпевшей. На суде подсудимому задавали вопрос: Пользовался ли он таким-то номером телефона? На что подсудимый ответил, что не помнит. А в приговоре сказано, что подсудимый подтвердил, что данным номером телефона он пользовался. И,что согласно детализации номера телефона, он находился в районе совершения преступления, и суд опираясь на свое убеждение считает, что преступление совершил подсудимый. В материалах уголовного дела нет детализации и на суде никто не подавал ходатайство суду с просьбой сделать детализацию. Нет документа подтверждающий, что указанный номер принадлежит подсудимому. Нет записи голоса, чтобы можно было сказать, что этот голос подсудимого. Вынесения приговора откладывали на месяц. Вот у меня возникло сомнение, не могли ли подменить протоколы судебных заседаний? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Пусть напишет кассационную жалобу ваш родственник с указанием этих доводов. Более полную консультацию можно дать только ознакомившись с материалами уголовного дела.

вы должны задать вопрос адвокату, который осуществлял защиту вашего родственника, на сайте вам могут ответить только те адвокаты, которые ознакомятся с материалами уголовного дела вашего родственника