Вчера заключили договор страхование жизни линия роста на 3 года как можно расторгнуть без потери денежных средств.
Анатолий, для того чтобы расторгнуть договор в одностороннем порядке по вашей инициативе, необходимо наличие виновных действий страховщика. При заключении договора, страховая должна была ввести вас в заблуждение, предоставить недостоверную информацию.
Здравствуйте Анатолий! Ознакомьтесь с условиями договора и возможностью досрочного расторжения. Законом же предусмотрен досудебный порядок урегулирования спора перед обращением в суд.
Удачи Вам!
Добрый день! Чтобы говорить о том, можно ли отказаться от страхования жизни без имущественных потерь, необходимо изучить условия страхования, поскольку в каждой страховой компании они разные.