Скажите пожалуйста, а в суде уже свои конвоиры есть или те кто приезжает?
Здравствуйте, Гермиона.
В самом суде нет самих конвоиров, они приезжают (сопровождая в особом порядке лиц).
А в суде порядок обеспечивают судебные приставы.
"Скажите пожалуйста, а в суде уже свои конвоиры есть или те кто приезжает"
Кто привозит подсудимого, тот его и увозит, а в суде есть пристава
Своих в суде нет. Конвоирование осуществляется специализированным подразделением. Порядок в суде обеспечивают судебные приставы по ОУПДС-права по конвоированию осужденных у них нет.
Доброго времени суток!
В судах имеются судебные приставы, которые следят за порядком в суде.
Удачи Вам и всего наилучшего!