Возможно ли получить льготу по налогу на имущество на квартиру в Москве, если уже есть льготы на дом в Московской области?
Имею льготу по налогу на имущество на дом в московской области. Могу ли я получить льготу на квартиру в Москве, которая тоже в моей собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте налоговая льгота на недвижимое имущество предоставляется только на один объект недвижимости на Второй вы платите налог полностью Согласно статьи 220 нкрф.
Здравствуйте, льгота предоставляется по Вашему выбору на 1 дом, 1 гараж и 1 квартиру, если Вы не подали соответствующее заявление налоговые органы сделают этот выбор за Вас. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Благодарю за грамотную консультацию!