Мой сын нарисовал на красном цвете светофора цифры, что ему за это грозит?
Привет, мой сын нарисовал на красном цвете светофора цифры 20,что ему грозит?
Лучший ответ
Объективная сторона правонарушения, предусмотренного ст.20.1 КоАП РФ является оскорбительное приставание к гражданам и нецензурная брань. Здесь нет состава мелкого хулиганства. Такие действия должны выражать явное неуважение к обществу. За повреждение средства организации дорожного движения предусмотрена специальная норма права-ст.12.33 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях