Нужны ли документы о собственности и договоре отказа от доли брата при получении квартиры в очереди?

Уменя такая ситуация: жена моего брата собирает документы, что бы встать на очредь для получения квартиры. Они жевут у жены, но брат прописан у нас. Наша квартира приватизированна, я и мой брат не имеем никакой доли, только прописаны. Жена брата говорит, что ей необходимы документы о собственности на нашу квартиру, и договор, где брат подписал согласия об отказа от доли в приватизации. Вопрос такой: нужны ли на самом деле данные документы?

P.S. На данный момент мы продаем квартиру, уже заключили договор с покупателем.

Понимаю, что ситуация запутанная, но надеюсь на ваш ответ.

Заранее благодарна.

Лучший ответ

Конечно, если они встают на очероредь как семья, нужны сведения о том. что у брата нет собственности и вся информация по квартире, где он проживает.