Отдельный вход на улицу в квартире
Возможно ли сделать отдельный вход на улицу из жилой квартиры на первом этаже.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да.такое возможно, с разрешения администрации, а именно отдела архитектуры. Проведение такой работы является в соответствии с п. 2 ст. 25 ЖК перепланировкой, т.е. представляет собой изменение конфигурации помещения, требующее внесения изменения в технический паспорт.
Да возможно. Для этого необходимо получить разрешение архитектуры, собрать необходимый пакет технических документов. Глава 4 ЖК РФ " Переустройство и перепланировка жилого помещения". Ознакомьтесь с ней.