Возможно ли выдел доли в натуре в квартире если квартира находиться на первом этаже - сделать отдельный вход
Возможно ли выдел доли в натуре в квартире если квартира находиться на первом этаже - сделать отдельный вход, отдельный санузел и отдельную кухню?
Лучший ответ
Анна, если вам согласуют такой проект компетентные органы, и дадут разрешение, то можно.