Возможно ли получить пособие по оплате коммунальных услуг при прописке в другом городе?
Здравствуйте! Если Вас признают малоимущими, то Вы можете оформить субсидию по оплате КУ и услуг ЖКХ. Обращайтесь в отделение соцзащиты по месту регистрации. Удачного решения вопроса!
Я пенсионерка, и мне отказали, сказав что сын прописан, хотя регистрация в другом городе. Требуют от него справку о з/п.
Здравствуйте, Марина
Если сын прописан, то требование предоставить справку о его доходах, вполне правомерно
Пусть снимается с регистрационного учета
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все верно в этом случае. Нужно предоставлять справку о заработной плате сына. Т.к. его доходы тоже должны быть учтены при предоставлении субсидии.