Работаю парикмахером клиент написал заявление в суд об отказе в обслуживании чем это грозит.

Вопрос №12410600 из г. Сыктывкар
опубликован 12.04.2017, 18:45
Работаю парикмахером клиент написал заявление в суд об отказе в обслуживании чем это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Ничем не грозит. Скажите, что клент был пьян и не опрятен - обслуживать было не возможно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.04.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ему нужно доказать, что имел место необоснованный отказ. Для этого нужны доказательства, например, свидетели. Компенсацией морального вреда грозит, больше ничем.

12.04.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Кстати по поводу суда. Я бы советовал сходить на процесс, поскольку если будете игнорировать суд, есть вероятность что у него может что-то и получиться, поэтому обязательно контролируйте ситуацию.

12.04.2017, 19:02

Здравия желаем.

Ничем не грозит. Сходите в суд поясните, что побоялись клиенту причинить вред поэтому предложили обратиться к другому мастеру. Этого как правило бывает достаточно.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

12.04.2017, 21:04

Здравствуйте! В данном случае вы должны нам описать данную ситуацию в полном объеме, чтобы мы ответили вам более детально.

12.04.2017, 23:02

Но этот суицидник настаивает чтобы его обслужили

12.04.2017, 18:57

Доброго Времени суток!

ОН же подал в суд. ЕСли суд ему откажет - ВЫ его обслуживать не обязаны. У нас к сожалению еще много маньков

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.04.2017, 18:59

Хотелось бы видеть исковое заявление, что он там понаписал, а иначе можно только предполагать.

Нужно на иск написать возражение

Удачи Вам. Анна Титова.

12.04.2017, 19:00

Здравствуйте! В данном случае не переживайте, во-первых доказать он это не сможет, во-вторых Вы можете указать, что он находиться в таком состоянии, что обслужить его не представляется возможным.

12.04.2017, 19:01

Всегда можно за что-нибудь зацепиться - время было занято, например, на тот момент, когда он пришел, или пьяный был, вам так показалось. Вам же может показаться? Все что угодно.

12.04.2017, 19:03

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034