Как меня оплачивать патент? По выдаче патента или по 1-квитанции.
Лучший ответ
Здравствуйте Содик.
Если срок действия патента меньше 6 месяцев, то оплату производить в размере полной суммы налога в срок не позднее срока окончания действия патента.
Если срок действия патента от 6 до 12 месяцев оплатить в размере 1/3 суммы налога в срок не позднее девяноста календарных дней после начала действия патента; в размере 2/3 суммы налога в срок не позднее срока окончания действия патента.