Мать мужа лишила меня и сына права на жилье - правомерны ли её действия?
Уважаемая Ирина
Если Вы не зарегистрированы то не имеете права проживать в данном жилом помещении
Как она Вас выселила? В судебном порядке?
И где был все это время прописан Ваш сын?
Если с вами по другому месту жительства, то Вы сами вообщем то определили где жить Вашему ребёнку, могли бы и с мужем его прописать.
Если выписали Вас в судебном порядке, обжалуйте решение суда.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Да, их действие правомерны, если имеется вступившее в законную силу решение суда о признании вас утратившей права пользования жилым помещением.
Не по решению суда. Свекровь вызвала участкового и он не разрешил больше зайти в дом. А я с сыном прописана у своих родителей в той же деревне. Моя свекровь пьющая женщина и я ей мешаю пропивать из дома вещи, и она в нетрезвом виде вызвала участкового. И участковый меня выставил поясняя что она может у себя дома что хочет то и делает.
---Здравствуйте, свекровь имеет на это право, у вас НЕТ ПРАВА НА ПРОЖИВАНИЕ В ДАННОМ ДОМОВЛАДЕНИИ, Вы не собственник и не зарегистрированы в нём. Удачи Вам, и всего хорошего.
Деймтвия участкового неправомерны, он некомпетентен решать такие вопросы, обратитесь с жалобой на его действия в прокуратуру.
Уважаемая Ирина Ивановна
Действия участкового незаконны, он превышает свои полномочия, и злоупотребляет ими обратитесь с жалобой на него.
Выселить Вас может только пристав по вступившему в законную силу решению суда.
А если решения суда не было, выселение незаконно.
Удачи вам и всего самого наилучшего