Пример написания заявления на смену фамилии и имени - подробная инструкция.
Как писать заявление на смену фамилии и имени? Есть какой-нибудь пример написания? Знаю что нужно указывать, но не знаю КАК надо написать.
Здравствуйте! Текст заявления составляется по установленной форме №15. Граждане, достигшие 18 лет, пишут заявление самостоятельно на имя главы (мэра) города. В нем надо указать следующие сведения: ФИО; дату и место рождения; гражданство; национальность (необязательно); местожительство; семейное положение; наличие несовершеннолетних детей.
Здравствуйте Ринат! Образцы данного заявления Вы можете найти в ЗАГСЕ, там же его и составить. Удачного решения вопроса Вам!