Мурманск, 17.03.2017, 21:24

Какое заявление нужно написать о смене фамилии для получения алиментов и куда.

Вопрос №12300449 из г. Мурманск
опубликован 17.03.2017, 21:24
Какое заявление нужно написать о смене фамилии для получения алиментов и куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия, вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю, где возбуждено исполнительное производство на должника.

17.03.2017, 21:43

Здравствуйте Юлия

Нужно поменять исполнительный лист в связи со сменой фамилии в суде, если пристав потребует

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

17.03.2017, 21:29

Вы взыскатель? Судебному приставу-исполнителю заявление о замене правопреемника, и приложить копию свидетельства о перемене имени/или о браке.

17.03.2017, 21:30

Здравствуйте. Заявление нужно написать в суд о внесении изменений т.к. в соответствии с 229-ФЗ судебный пристав не имеет права вносить изменения в исполнительный документ.

17.03.2017, 21:50

Бывший муж военнослужащий. Я получала алименты, но сменила фамилию. И теперь нужно заявление отправить в ерц.

17.03.2017, 21:40

Здравствуйте Юлия, вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю, где возбуждено исполнительное производство на должника.

17.03.2017, 21:44

Пишите заявление в свободной форме и прикладывайте копию документа о перемене фамилии. Направляйте в ЕРЦ, откуда поступали алименты.

17.03.2017, 21:51