Необходимо переоформить кредитный договор из-за произошедшей ситуации - оповещение от МТС-банка
3 месяца назад в салоне связи Мтс приобрели телефон в кредит, который был одобрен Мтс - банком. Недавно позвонили и сказали, якобы мы обязаны явиться в офис банка и переоформить кредитный договор, т.к. произошел какой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Переоформлять ничего не нужно. Никуда не ходите.
Банк будет пытаться навязать вам более кабальные условия кредита.
На звонок ответьте банку нецензурно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
У Вас экземпляр договора на руках остался? Если да, то можете просто сделать им копию-если он подписан с обеих сторон, то сбои на его действительность не влияют. Переоформлять ничего не нужно, если только в новом договоре не будут условия лучше, чем в старом.
Спасибо за дельный совет!