Сомнения по договору в салоне Мегафон - афера или обычная процедура?

Здра твуйте два месяца назад приобрел телефон в сети Мегафон в кредит был составлен договор все как полодено банк дал одобрение н кредит буквально на днях позвонили с сети Мегафон и сказали что не мог бы я прибыть в салон связи для переподписания договора всязи что банку не понравилась подпись в договоре якобы не очень похожа как в паспорте, все ли в порядке в такой ситуации, а то я только задумался о том что переподписал полностью весь договор. Не может быть это какой либо аферой?

Лучший ответ

Это похоже на какой-то "бзык" то ли банка, то ли салона Мегафон. Может игнорировать,у Вас есть заключенный договор. Но можете и явиться туда ,если договор идентичен, то поставить подпись как в паспорте. На вряд ли здесь будет какая-то афера.