Как разделить имущество по наследству и получить отдельные коммунальные услуги?
Муж получил наследство. Сейчас дом и участок делится на двух людей. Имеются свидетельство на дом и на землю. И из суда определение об утверждении мирового соглашения. Сейчас делаем межевание. Куда обращаться дальше? И что нужно чтобы отдельно сделать свет и воду?
А в чем суть мирового соглашения? Мы документ не видим.
Свою собственность по наследству надо регистрировать в россрестре
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Для начала Вам необходимо сделать межевание оформить данные участки в натуре получить в администрации отдельные адреса обратиться в Энергосбыт заключить договор. Всего хорошего приятного вечера.