Меня удочерил отчим и мне 20 лет - что делать, если родной отец оставил квартиру другой женщине по завещанию?
Меня удочерил отчим. Сейчас мне 20. Мой родной отец умер, а свою квартиру оставил какой-то женщине по завещанию. Она его спаивала и,видно, когда он не соображал, дала ему подписать завещание. Имею ли я какое-либо право на эту квартиру?
Добрый день! Если есть основания оспорить завещание в суде, можете обратиться, но, желательно, с помощью юриста. Всего доброго!
Скорее всего, если умер когда были несовершеннолетней, то можете претендовать на долю, а сейчас только через суд, если прошло более 6 месяцев. Удачи ив сего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.