Проблемы с возвратом средств на карте Кукуруза - Как решить ситуацию и привлечь их через суд?
Я потеряла карту Кукуруза а пин код не помню, пол года не могу вернуть средства оставшиеся на карте, постоянго предлогают переписывать заявление, те снасала пишу в салоне заявление отдаю, звоню в сервис говорят что приняли, чр месяц по разым причинам предлогают писать другое и опчть ждать я так написала уже заявлений пять, сейчас опять предлогают, что можно сделать куда обратится и как их привлеч через суд, просто не факт что и это заявление пройдет, спасибо.
Ну а как вы хотите по другому я не понимаю
Здравствуйте.
Можете обратиться в суд и взыскать с них компенсацию за пользование чужими денежными средствами.
Для начала напишите претензию, ждите 10 дней, а потом в суд.