Можно ли сократить срок лишения прав за нарушение статьи 12.26 пункта 2 Федерального закона №561521-6?
Тот документ, на который вы ссылаетесь был проектом поправок в КОАП РФ. Он не принят. Отклонен 07.04.2017-отклонен Государственной Думой ФС РФ (Постановление N 1302-7 ГД)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Срок лишения не сокращается (ст. 32.6, 32.7 КоАП РФ) и исчисляться он будет с даты сдачи водительского удостоверения в ГИБДД или вступления постановления в силу (если в/у на момент вступления в силу было уже сдано). Придется пересдавать правила дорожного движения (ст. 32.6 КоАП РФ). Сдавать экзамен можно уже после истечения половины срока лишения.
Добрый вечер. Срок лишения никак не сократится статьи 32.6 32.7 КоАП РФ. А также необходимо нужно будет сдавать теорию. С хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер! Нет, срок лишения права управления транспортными средствами за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.12.15 Кодекса РФ Об административных правонарушениях, сократить нельзя.