Возможно ли смягчение наказания, за повторный выезд на встречную полосу в течение года?
Повторный выезд на встречную полосу в течении года, только лишение в/у на 1 год, без вариантов?
Лучший ответ
Лишение на 1 год без вариантов если фиксируется сотрудником ГИБДД. А если комплексом фото видео фиксации, то штраф 5000.
Спасибо за грамотный ответ!