Хотя брак был заключен после покупки квартиры и в данной квартире супруга не прописана.
Здравствуйте! Это можно сделать предоставив доказательства по ст. 56 а также то что дата покупки квартиры позже даты заключения брака, то есть брак зарегистрирован 15 июня 2014 а квартира куплена 15 марта 2015 то это имущество приобретено в браке и является совместно нажитым имуществом
Здравствуйте, Владимир
И что дальше?
В чем ваш вопрос?
Задавайте вопрос юристу понятно, а не обрывками
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, если брак был заключен после покупки квартиры, то квартира принадлежит тому супругу, который её приобрёл ДО вступления в брак. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Если между вами не было заключено соглашение о передаче денег, написана расписка, доказать, что квартира приобретена совместно не сможете. Квартира принадлежит тому кто ей купил до брака.