Какова будет сумма гос. пошлины Если подавать ходатайство в мировой суд об отсрочке исполнения приговора?
Добрый вечер! Никакой госпошлины платить не нужно. Это ведь не гражданский процесс, а уголовный процесс. Подавайте ходатайство о рассрочке.
Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено в уголовном процессе госпошлина по данному обстоятельству согласно УПК РФ
Здравия желаем.
Ходатайства госпошлиной не облагаются. Это не предусмотрено НИ ГПК РФ ни УПК РФ ни КАС.
Вам ничего платит не надо.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".