Можно ли получить разрешение на охотничье оружие после судимости?
Можно ли мне получить разрешение на охотничье оружие с судимостью.
Здравствуйте Михаил. Все зависит от судимости, которая у вас была. Также необходимо, чтобы ваша судимость была полностью погашена
Все зависит от тяжести преступления, которые вы ранее сообщили и погасили судимость
Лицензия не предоставляется гражданам, имеющим судимость за совершение умышленного преступления. Судимости должны быть погашены.
Судимость погашается: а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока; б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания; в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания.
Добрый день, уважаемый Михаил
Зависит от того какое преступление вы совершили и погашена ли судимость.
Удачи Вам и вашим близким!
,