Был судим по 119 ст УКВ с применением оружия судимость погашен можно мне сейчас получить лицензию на оружие.
Согласно ст. 13 ФЗ "Об оружии" лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.
Согласно ч. 6 ст. 86 Уголовного кодекса РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
Таким образом, в настоящее время Вы можете получить данную лицензию.