Пользователь 9111.ru

Осужденным женщинам - пересылка через пересылочные места в пути в Свердловскую область или Мордовию

Когда женщину осужденную этапируют например из Москвы в Свердловскую область или в Мордовию, то её по ходу этапа могут поместит в какое нибудь пересылочное место например в СИЗО. Например довезли до Нижнего Новгорода, там в СИЗО ждать следующий этап и уже от туда до Екатеринбурга.
Лучший ответ

Здравствуйте, Гермиона.

Да вполне возможно, что будут остановки по ходу доставления осужденной с одного места в другое и на данный период времени осужденная также будет под контролем (в СИЗО).

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Не просто могут, а именно так и сделают, так как этапирование, предусматривающее пересадку будет проходить именно так.

Спасибо за полезный совет!