Возможно ли для гражданина Украины с двойным гражданством Армении заменить украинский паспорт на российский в Крыму, полученный в 1995 году?
Я мой друг получил 1995 г паспорт в Крыму и был гражданином Украины может ли он поменять паспорт на РФ. У него двайное гражданство в Армении.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, ваш друг может обратиться со всеми соответствующими документами для оформления гражданства в РФ.
Спасибо за помощь!