Как разрешить спор с соцработником относительно места проживания и оформить соцконтракт?
Здравствуйте.
Напишите заявление на имя руководителя отдела соцзащиты, в котором укажите, что Вы просите, и отправьте на адрес соцзащиты по почте, заказным письмом. Если откажут или не будет ответа - в суд
Если вам отказывают в оформлении соцконтракта, то вам следует в суд обращаться ст
Доброго времени суток! Из вопроса не наблюдается основание для заключения соц контракта по месту регистрации. Действия соцзащиты правомерны.