Как правильно нанять адвоката в другом регионе для защиты мужа по статье 228.1 часть 4? Как оформить договор и оплатить услуги адвоката? Как проверить надежность и профессионализм адвоката?
Обязательно сначала заключите ДОГОВОР. Главное чтобы имели подписи сторон. Только после этого переводите деньги. Могут сначала заключить договор на время следствия
Каждому адвокату выдаются корочки Адвокаты занесены в специальный реестр, так что можно без проблем узнать является ли этот человек адвокатом Договор на оказание услуг можно заключить и путем пересылки договора по электронной почте Куда оплачивать узнаете у самого адвоката, когда договор будет заключен все деньги сразу не отдавайте иначе вас адвокат может элементарно обмануть.