Мы с мужем решили нанять адвоката, для представления наших интересов в суде, по вопросу приватизации земли.

Мы с мужем решили нанять адвоката, для представления наших интересов в суде, по вопросу приватизации земли. Нужно ли заключать договор с адвокатом? И для чего вообще такие договора заключаются? Для уверенности что адвокат нас не кинет? Или это предусмотренно законодательством? Или же делается по желанию клиента в частном порядке? Объясните пожалуйста!

Лучший ответ

для того чтоб не кинули и адвокат сделал работу обусловленную договором!