Как доказать, что мой муж не пользовался коммунальными услугами, за которые была образована задолженность?
Мой муж был прописан у своей тёти (до определённого времени) за то время что он был прописан она накопила большой долг по коммуналке, по месту прописки он не проживал, а проживал в моей кв. как можно доказать УК что комм. Услугами он не пользовался (собственником той кв. ,где образовался долг он не является.
Даже если вы сможете доказать факт проживания мужа у вас-это ничего не изменит
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.