Права потребителя - требования к проектной и исполнительной документации на модульную насосную установку
Обязан ли завод-изготовитель предоставить проектную документацию/исполнительную документацию на модульную насосную установку. Она приходит полностью в сборе и просто устанавливается на место и подключается вся разводка. Речь идет не о паспорте и сертификате. Спасибо за уделенное внимание!
Доброго времени суток. Если это обязанность не предусмотрено договором, то завод не обязан вам предоставляется проектную и исполнительную документацию. Ну вы можете по заявлению запросить эти данные или попросите знакомиться.
Доброго времени суток! При вашем заказе завод не обязан предъявлять/высылать проектную/исполнительную документацию, но по вашему запросу, например, обязан предоставить.