Требование предоставить единую проектную декларацию, включающую все изменения, по договору долевого участия с застройщиком

N214-ФЗ Ст 21. Информация о проекте строительства, пункт 2 (По требованию участника долевого строительства застройщик обязан представить для ознакомления) подпункт 4 (проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения) У меня договор долевого участия с застройщиком. Обращался к его представителям (менеджерам) с просьбой предоставить проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения. На сайте застройщика около 35 документов, из которых самый первый – изначальная проектная документация и остальные – внесенные в нее изменения. Некоторые блоки в проектной документации менялись несколько раз (по договору долевого участия застройщик может менять проектную документацию). Менеджеры мне сообщают, что нет конечного документа, в котором учтены все изменения, иными словами, говорят, смотрите все 35 документов и «соединяйте в голове сами». Но, я же не могу доверять им словам, администраторам сайта, которые выкладывают документы (вдруг какое-то изменение не выложено). Поэтому попросил предоставить мне единый документ – проектную декларацию - включающую в себя все внесенные в нее изменения. Подскажите, как мне поступить, написать официальное заявление в офисе застройщика?
Лучший ответ

Вам следует общаться с застройщиком в письменном виде, в том числе требовать предоставления соответствующей информации.

"проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения)"

Нет ответа от юриста, обязан ли быть единый документ у застройщика. Что надо с ним общаться письменно, это понятно и так.

Напишите заявление с требованием предоставления информации.