Пользователь 9111.ru
Владивосток, 13.04.2017, 06:40

«Доверительное управление бизнесом - партнер оплачивает налоги и возвращает инвестиции»

Вопрос №12411810 из г. Владивосток
опубликован 13.04.2017, 06:40
Я передала свой бизнес в доверительное управление партнёру онбудет платить за меня налоги (страховые и мед-е) а также у меня УСНО по нулям т.к. я доход не получаю он его весь получает и плати за себя налоги я не получаю потому что он отремонтировал моё торг. Помещение на приличную сумму и теперь её возвращает как мой долг перед ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Даже если не получаете доход, но в договоре доверительного управления указано, что он производит ремонт помещения в счет уплаты, обязаны платить налог.

13.04.2017, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Яна. Вопросы коммерческого характера на нашем сайте бесплатно не консультируются. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу

13.04.2017, 06:43

это расходы а не доходы

13.04.2017, 15:39

Какие же это расходы, если он возмещает ремонт помещения. Сформулируйте свой вопрос ещё раз, чтобы было понятно кто и что из вас друг другу должен.

13.04.2017, 15:46