Как лишить мужа 1/4 доли и уберечь его имущество?
У меня такой вопрос как лишить 1/4 доли мужа, что бы у него ни чего не было, т.к он распускает руки и дарить долю не хочет сыну? Хотя клялся подарю долю сразу как родится. Как мне поступить его друзья подуськивают.
Доброго Времени суток!
ПРИНУДИТЕЛЬНО лишить человека собственности - не возможно. ПРИДЕТСЯ договариваться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Никак не лишите права собственности, попробуйте поговорить по хорошему чтобы оформил свою долю на сына. Если распускает руки, то в полицию обращайтесь
Никак не получится это сделать. Можно либо договорится. Либо продать свою долю, на основании ст. 250 Гражданского кодекса РФ. Тут суд даже не поможет.