Как лишить мужа 1/4 доли и уберечь его имущество?
У меня такой вопрос как лишить 1/4 доли мужа, что бы у него ни чего не было, т.к он распускает руки и дарить долю не хочет сыну? Хотя клялся подарю долю сразу как родится. Как мне поступить его друзья подуськивают.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПРИНУДИТЕЛЬНО лишить человека собственности - не возможно. ПРИДЕТСЯ договариваться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Никак не лишите права собственности, попробуйте поговорить по хорошему чтобы оформил свою долю на сына. Если распускает руки, то в полицию обращайтесь
Никак не получится это сделать. Можно либо договорится. Либо продать свою долю, на основании ст. 250 Гражданского кодекса РФ. Тут суд даже не поможет.