Потребность в диагностической карте при оформлении ОСАГО через Интернет?
Добрый день! Без наличия диагностической карты Вам откажут в заключении договора и не выдадут страховой полис, подтверждающий страхование автогражданской ответственности.
Однозначно нужна также как и при личном оформлении ОСАГО, необходимо указывать номер диагностической карты и ее будут проверять прежде чем дадут добро на оформление страховки, без нее не заключат договор.
Должна быть и Вы на нее сошлетесь в анкете при подаче заявки на страховку. Все диагностические карты, официально полученные, можно проверить через Интернет
Да, без диагностической карты вам не оформят ОСАГО. Данные карты, ее номер необходимо заполнить. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!